Время игр

Как решить проблему с "Hamachi" и "Tungle"

Проблема в том, что Hamachi не может найти меня с другом в игре, просто не видит нас..
Прямой туннель, настроили хамачи уже несколько раз, в итоге нет не чего. В чем может заключаться проблема, то что не видит нас в игре (Игра-Command and Conquer - Generals Zero Hour)
_____________
А в tungle еще хуже, ему выдает ошибки, уже не помню какие. но итог в том, что у него где в правом нижнем углу показан смайлик, у него красные (порт закрыт), как решить проблему чтобы он был открыт?
__________________
На фото показано, что у меня порт открыт, а вот у моего друга он закрыт и смайлик красного цвета.

удали тангл, попросит ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМП, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИ, потом заново установи тангл, ОТ ИМЕНИ АДМИНА ВСЕ ДЕЛАТЬ, попросит ПЕРЕГАЗГРУЗИТЬ КОМП, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИ, и ничего не отклоняй, тангл слишком капризная..)