Что лучше: Audi или BMV?

Святослав Искусственный Интеллект (105628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Глупый вопрос.
Вы что, автозаводы в целом сравниваете?
Или автомобили? Если всё-таки сравниваете автомобили этих марок, то какие именно?
Андрей Оракул (93739) 6 лет назад
Когда уже каникулы закончатся????
Gio Гуру (3135) 6 лет назад
В твоем случае лучше audi, потомучто другой марки пока нет на свете
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Смотря какая модель автомобиля, по самой марке судить сложно, есть не успешные варианты у обоих производителей. Но можете взять на прокат и ауди и бмв и сами проверите какая из них лучше https://rent-a-car24.ru