А Вы умеете реально оценивать свои внешние данные, не боитесь дружить с красивыми и умными людьми?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (96800) 6 лет назад
Даже не знаю чего бояться к таким тянуться надо
Остальные ответы
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Я не знаю на сколько реально оцениваю.
Нет, не боюсь.
Ундина Знаток (362) 6 лет назад
Да, я реально оцениваю свои внешние данные. И стараюсь не дружить с умными и красивыми, на их фоне я не блистаю!
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
У меня апломба много )) Я всем ровня, а вот мне не каждая ))
Шутка с долей правды .
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 6 лет назад
А че нас бояться? красивых и умных)))
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
в моём окружении таких нет, поэтому всячески пытаюсь вырваться из такого окружения. Всегда надо дружить с теми кто сильнее тебя и умнее--вы будете мучиться, но расти.
tmn gll Просветленный (22921) 6 лет назад
Всё очень относительно. Трудно понять ту грань, где УЖЕ человек умнее меня. Если очень заметна разница, то да, комплексую и дистанцию буду соблюдать. Ну, примут меня такой, значит, буду общаться, но паритет очень трудно удерживать. Всё таки, буду комплексовать, да.
А на счёт внешности - никогда не заостряла внимание. Мне как -то ровно на внешность. Я к этому привыкшая - дети красавцы, их папа был красавцем. Не падаю в обморок от красивых людей рядом:))) А вот, аккуратность-чистоплотность, это да, - я очень брезгливая, поэтому сложно дружить с нечистоплотными. Стараюсь отстраниться.
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
К умным тянет, как магнитом. По поводу красоты - всегда сама старалсь держать планку, поэтому как-то норм....
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 6 лет назад
Я люблю красивых и умных людей ;)
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Умею,, не боюсь вроде и не уродина и не дурочка
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Я свои внешние данные не оцениваю. Красивых и умных людей люблю.
amrita86 Оракул (76777) 6 лет назад
А зачем мне их оценивать? Я ни с кем не соревнуюсь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Смешной вопрос.
То есть я чего то ни алё, потому с той/тем общаться не стоит, они же лучше меня.
Вы вообще сами поняли что спросили?