Можно ли у Билайн отсудить бабло?

Александр Мурыгин Знаток (309), на голосовании 6 лет назад
На постоплате все за 500 скачал 6 гигов, они ограничили скорость до 50 килобайт, оператор божится что это допустимая скорость и это все погода с ландшафтом, а то что ей говоришь что со списанием средств только скорость возвращается она божится что от этого ничего не зависит, а все погода, можно ли как то подать в суд?
Голосование за лучший ответ
Hoff Work Мыслитель (8704) 6 лет назад
Хватит фантазировтать
Александр МурыгинЗнаток (309) 6 лет назад
Насчёт суда?
Hoff Work Мыслитель (8704) Мало доказательств, да их практически нет, гнилое дело.
ЭФ Мудрец (10320) 6 лет назад
Иди к очному юристу и показывай все документы. Здесь на сказки не отвечают
Александр МурыгинЗнаток (309) 6 лет назад
Какие нахер сказки?
ЭФ Мудрец (10320) ПРИДУРОК! БЕЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЭТО СКАЗКИ! ПИ"ЗДУЙ К ЮРИСТУ И ПРЕДОСТАВЛЯЙ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
для ответа надо видеть договор, а нам отсюда его не видно