Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сдаю ЕГЭ в следующем году, и хочу этим же летом уйти в армию. Возможно ли это?!

Alex Профи (783), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Зверь Гуру (2846) 6 лет назад
Конечно, если тебе будет 18 лет после сдачи экзамена.
Остальные ответы
Rinatella Знаток (473) 6 лет назад
"Срок действия свидетельства егэ истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения. "
"Лицам, проходившим военную службу по призыву и уволенным с военной службы, в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования и государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования предоставляется право использовать результаты единого государственного экзамена, СДАННОГО ИМИ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА до призыва на военную службу.