Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Я планирую переезд в алтйский край на пмж. Подскажите, реально ли купить приличный дом за 2000000?

церера Ученик (199), закрыт 6 лет назад
желательно с участком до 50 соток. Есть ли в в районах с такими ценами на дома школа (11 классов), секция бокса? Есть ли возможность устроиться медсестрой (стаж более 20 лет)?
Лучший ответ
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
На Авито посмотри, лучше в Оренбург езжай сдался тебе этот вонючий нищий БАМ.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Скорей всего найдете что хотите и устроитесь по специальности
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 6 лет назад
Откройте приложение или сайт циан, задайте ваши параметры и посмотрите предложения