Как называется серия игры кс там еще Техас. Не было автоматов и т. д, только дробовики и лопаты?

saf saf Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кот Мастер (1257) 6 лет назад
в кс небыло такого никогда было такого
всего то 1.6 Condition zero source и go остальное модификации и сборки
saf safУченик (159) 6 лет назад
Есть еще в стиме бесплатная
Андрей Кот Мастер (1257) ты тупой? это мод или сервер или карта или не кс как ты написало
saf safУченик (159) 6 лет назад
Fistful of Frags Вот умник
Бен Жаботенко Ученик (8) 6 лет назад
Бля, не помню как называется, но помню, что там были дробовики и лопаты и ещё Техас