Можно ли где-то найти все треки из игры gta: san andreas?

Pol Slu Профи (982), закрыт 6 лет назад
В интернете искал, в основном, всё вразброс. В некоторых местах что-то вроде сложено в кучу, но явно не всё. Может где-то есть вся музыка, разбитая по радиостанциям? Может, на компе в файлах самой игры, или на каком-нибудь сайте?
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56722) 6 лет назад
В файлах игры, но они там склеены в несколько файлов
Pol SluПрофи (982) 6 лет назад
Что значит склеены? То есть, одним файлом идёт куча песен?
Синий круг Оракул (56722) Один файл одна радиостанция
Остальные ответы
gaaa Профи (648) 6 лет назад
вот тут - https://vk.com/audios-33918127?section=playlists сортировано по радиостанциям
Pol SluПрофи (982) 6 лет назад
Я и сам нашел эту группу, и это самое лучшее, что удалось отыскать, но там всё равно не всё. Например, нет радиостанции "Радио соул музыки".