Что будет если ввезти в Россию авто без VIN

Татьяна Храмова Мастер (1014), закрыт 6 лет назад
Что будет если приехать (привезти) в таможню на машине с нечитаемым VIN?
Как ввозить такую машину? И можно ли вообще ввезти авто не как авто?
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 6 лет назад
Без вин только япошки праворульные. Не путай понятия без вин и нечитаемые.
Остальные ответы
Влад Елисеев Мастер (1001) 6 лет назад
А как что? Был на экскурсии на заводе БМВ в Германии, привёз оттуда двухтонный сувенир?) Когда придёшь в ГАИ на машину ляжет запрет на рег. действия и всё
Татьяна ХрамоваМастер (1014) 6 лет назад
то есть ездить нельзя, а на запчасти разобрать можно?
Влад Елисеев Мастер (1001) Если ты как-то сумеешь провезти это через границу (дашь на лапу или если связи есть) то да