Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А малолетки сейчас в конец обнаглели?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 6 лет назад
Муж был в шоке, зашёл в бар на пляже за крабами, подходит дитё лет 16 на вид - Не хотите угостить девушку коктелем в её др?
Ну мой не стесняясь объяснил ей и про коктель, и про кольцо на руке, и про уроки с родителями... вышел в шоке... это теперь нормально девкам кадрить взрослых мужчин за коктельчик?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Это хорошо у вас муж такой порядочный а есть же и клюют мужики наплевав на кольцо и т. д.. Вот и стараются девахи, знают что спрос есть. Мерзость все это конечно но увы жестокая правда
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
так проституточка малолетняя наверное... (((
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Не обращай внимания! Это малолетней лярве "отольётся"...
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Просто бизнес.. Ничего личного..))
- Мастер (1325) 6 лет назад
девка просто захотела побухать, а вы на нее так гоните сразу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 6 лет назад
Ну, лет 16 на вид - это еще не значит, что на самом деле 16...
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
А возраст для разврата имеет значение!? Ну 17,18,19-не суть... так сниматься это ж фуу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) Наверно, для вас возраст имеет значение, раз вы сформулировали вопрос именно про малолеток.
Shao Lao Ученик (143) 6 лет назад
Добро пожаловать в 21 век.. слева вы видите пидрил, и лесбиянок.. идём дальше, справа же видите малолетних шалав, идёмте дальше и увидите больше достопримечательностей..
AnastasiyaГуру (3220) 6 лет назад
а руками трогать можно?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) ни-ни, отпечатки пальцев останутся))
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 6 лет назад
может детки на желания играли, вот ей такое выпало))
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Это их злачное место, видать, эх не гоняют их теперь, что-то.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Pechalno,znaete,chto? Etomu "produktu razvrata" slova vashego muza v odno uho vleteli..v drugoe vileteli.

Podoidet drugoi - ugostit i kokteilem.. i ..zapretnimi fruktami.
I pechalno i strashno.
U nas nedaleko avtobusnaja ostanovka- kazdjj raz mimo prohozu, kogda iz torgovogo zentra topaju i vizu odnu i tu ze kartinu....
Utrom priezdzajut ljudi,krasjat ostanovku svezei kraskoi.Vse krasivo.
Na sled. den-e-moe....Graffiti - chernoi kraskoi. Vsjakaja hrenoten.
Jasnoe delo,chto vzroslie ljudi ne budut po nocham takimi delami razvlekatsja...
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Сонечка, и у нас всё то же самое. Я всё переживаю за свою (потому что она у меня рядом под окном) - остановку. Стеклянная, красивая... её либо постоенно бьют, либо раскрашивают. Городские власти как-то либо отмывают (больше размазывают) , и вставляют битые. Наутро -ВСЁ ТО ЖЕ! Вот правда, ну что же это такое, что ж у людей совсем мозги такие кривые? Вот хоть сама стой по ночам с пулемётом...
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) Zdravstvuite,Marina. Zolotie slova...no pulemet- eto dorogo i tjazelo ego taskat...tuda-sjuda.A vot Odin raz virvat ruki i polomat kosti za takoe svinstvo-eto da.Ili u menja estse ideja. Zastavit roditelei etih ushlepkov kazdij raz posle hudozetsv svoih detei brat kistochku,krasku,trjapku i najarivat.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Ну да, есть такое. Во первых потому, что у них много свободного времени .
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Такое было всегда.

Моего за пределами республики вообще осматривают голодными взглядами, диковинка епт...

И слышала даже как его размеры обсуждали девки в магазине и тоже лет 14-15. Долга потом ржала ещё.

Все от воспитания.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
я в шоке...
ненавижу малолеток тупых
Sexa Просветленный (49407) 6 лет назад
Дело не в возрасте, а в самих девушках, во вседозволенности воспитания. У меня есть 32 летняя замужняя знакомая дама, которая еще хуже себя ведет. Может сразу и секс предложить. Может кольцо просто не увидели
Slava Искусственный Интеллект (154607) 6 лет назад
Не было бы спроса- не было бы и предложения)
Ева Денисовна Ученик (93) 6 лет назад
сейчас такая молодежь пошла (