Почему мигранты в странах Нового света ведут себя прилично, не устраивают терактов, в отличие Европы?

Виталий Агапов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
В СМИ то и дело сообщается, что в странах ЕС мигранты, главным образом из Ближнего Востока и Северной Африки, пристают к местным женщинам и девушкам, давят прохожих на грузовиках, а то и устраивают взрывы. Существуют даже районы-гетто, где европейцу лучше не появляться. В то время как в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии те же мигранты ведут себя куда тише. Отчего они [мигранты] не считаются с европейскими ценностями, но уважают американские?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 6 лет назад
Как минимум, половину актов организовывают
и провоцируют сами правительства и кукловоды
выше правительств.
Очень удобная маскировка своих преступлений и злодеяний
и очень хорошо отвлекает внимание людей от своих преступлений.
Власть капитала боится единства населения больше чем смерти.
Ведь как только люди поймут в чём дело, то тут же произойдёт социалистические перемены
и буржуям капец )
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Потому США нужно шоу в других странах.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
свиньи они везде свиньи
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Если всё что вы сказали-правда, то могу предположить что власти Европейских стран заинтересованы в том что у них там происходит. Может они пытаются получить голоса на выборах за счёт мигрантов или им нужно найти повод затянуть гайки в стране. А насчёт терактов, может сами власти эти теракты и устраивают, как ни почитаю новости, постоянно эти теракты происходят очень странно
Владимир Менский Мыслитель (8505) 6 лет назад
скорее всего они уважают не европейские ценности, а нравы американских полицейских.
Маринка Мыслитель (8645) 6 лет назад
В США долго разговаривать не будут, особенно если не белый. Там рассизм все еще жив
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
ага, только ниггерский
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
потому что там электростул
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) 6 лет назад
Потому что сша это всем и устроила, а сейчас и сама пожинает плоды на своей территории- скоро развалится от засилья цветных "танцоров и певцов"...
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
голову помой сходи) фантазер
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393101) Бакинский от понятия ЛЮБИТЕЛЬ БАКСОВ ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Океан мешает. Он фактически сводит на нет нелегальную миграцию, подпитку с азии и востока, а также затрудняет снабжение терористов вербующей литературой и средствами терроризма.
В европе можно посмотреть видео, найти как мигранты штурмуют побережья европы на чём попало..., каждый день тысячами, часть из них гибнет.
Каспийский Маппер Мастер (1539) 6 лет назад
ОНИ МСТЯТ ЕУРОПЕЙЦАМ ЗА ТО, ЧТО ЕУРОПЫ ИХ НЕ ОСТАВИЛИ ДАЖЕ В XXl ВЕКЕ !!!
Крымчанин Мастер (2382) 6 лет назад
вы конечно лжете, реальное положение дел там намного хуже, мало кто знает что в той же США все радикальные группировки активно вооружаются и рост конфликтов нарастает, например то что увидели жители всего мира по поводу сноса памятников лишь малая часть происходящего в США да и самый крупный теракт произошел еще в 2001 году именно в сша
ВладИскусственный Интеллект (177588) 6 лет назад
это уже 1000 раз обусловливалось сми и не зависимые расследования проводились. америкосовские спец службы это сделали во первых чтобы развязать очередную войну во вторых почитайте кто взял эти 2 башни в аренду не задолго до теракта за какую сумму в аренду и насколько застраховал;) (навар там был много миллионов долларов)
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Потому что в пиндосии полицаи прижмурят этих чурок на ура. То же самое и в Канаде и Австралии. А в европе на то она и гейропа, чтобы сраку подставлять черномазым.

https://www.obozrevatel.com/abroad/62310-v-ssha-politsejskie-zastrelili-za-god-pochti-tyisyachu-chelovek.htm
artem zakirovПрофи (572) 6 лет назад
От этого комментария несёт за километр расизмом и нацизмом
А.Скобелев Просветленный (33931) Когда тебя или твоих родных одна из этих обезьян резать будет как в Сургуте или давить машиной ты по другому завизжишь, либераст. Как свинья будешь визжать.
ВладИскусственный Интеллект (177588) 6 лет назад
зато правда!
А.Скобелев Просветленный (33931) Когда тебя или твоих родных одна из этих обезьян резать будет как в Сургуте или давить машиной ты по другому завизжишь, либераст. Как свинья будешь визжать.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
В США тоже терракты были и если я не ошибаюсь даже в Канаде (Торонто) и Австралии (Сидней).
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Никто никого не уважает. Начнем с этого. Канада рядом с США, а США бояться, потому и ведут себя тихо или затаились пока. В Австралии и Новой Зеландии свобода и места много, особенно в Австралии. Но там будет то же что и в Европе. Надо только годик подождать. Евросоюз слаб, его никто не боится. Это всего лишь веник из стручков. А веники легко ломаются. Евросоюз почти на грани распада, и поэтому там "всё дозволено".
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
Все очень просто. Американские копы сначала стреляют, потом задают вопросы. В Австралии так же. В Новую Зеландию просто не пускают.
... Просветленный (39394) 6 лет назад
Потому что политический раздор и усиление неофашистских партий в Новом Свете не вызвать никак. А в Европе китайцы практически добились своего.
дима кирячек Знаток (313) 6 лет назад
Потому что там всем всё нравиться и если вдруг начнут митенговать им будет плохо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
это избранные страны-где живут продвинутые люди, а взрывы-это там, где живут ватники и чекисты
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка