Как не обидеть знакомую?

Алё Пар Профи (782), закрыт 6 лет назад
Я по выходным делаю растяжку ног. И обычно прошу помочь мне девчонок, так как они более аккуратнее всё делают. Так вот там есть две девушки, которые ходят в зал в то же самое время, в тот же самый час, что и я. С обеими хорошо общаюсь и обе всегда с радостью мне помогают.

Не могу сказать, что мы прям дружим, ну как то так сложилось, что общаемся как и на этом пока всё. Так вот: одна из них мне повредила спину ))))) Звать её теперь опасаюсь, так как спина мне ещё нужна =)
А вот вторая это делает просто чудесно и восхитительно.

Я точно знаю, что и той и другой помогать мне нравиться как в целом и мне принимать эту помощь, но просить теперь одну из них не хочу, но и обижать её тоже не хочу.

Как позвав одну не задеть другую? :) Мы как бы общаемся, но женскую ревность и обиду ни кто не отменял :)
Лучший ответ
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Подойди к той, кто стала невольно источником твоей проблемы со спиной и поговори с ней. Можно начать в шутливой форме, что-то вроде: " А ты опасная, оказывается, девчонка!) Не рассчитаешь если - можешь гарантировать не слишком радостные вещи)". Далее - уже серьезно расскажи свою ситуацию, как она есть (потому что это и правда довольно серьезная ситуация) и закончи разговор так: "Солнц.. ты извини. Но вот прям фобия у меня уже какая-то будто (( Реально больно плюс узнал, что такого рода вещи чреваты проблемами со спиной в будущем - согласись, хорошего мало. Не обижайся только, лан, что (назови имя второй девушки) помогать мне теперь будет в этом упражнении. Просто мне так спокойней. А на занятиях, сама понимаешь, нужна в первую очередь внутренняя готовность, спокойствие, а не напряг-ожидание "а вдруг опять что-то пойдет не так". Если нормальная девушка - поймет. Ну а не умеющая адекватно воспринимать ситуации - пусть сидит со своей обидой, о чем тогда с ней говорить!
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Ой, мил человек, доведуть тебя бабы до цугундера
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Позвоните нам мы все знаем
jejejeh shsnsjewn Знаток (298) 6 лет назад
Пригласи на секс втроём
малаяГуру (3934) 6 лет назад
Сегодня спина, завтра писулька, нежные какие.... мне парень нечайно губу разбил мячом, играя с пацанами, как-то жива осталась...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Ну поговорите прямо с той, которая нечаянно вас травмировала, наедине. В таком случае не так обидно будет ей, как на весь зал. Ведь если бы вас кто-то из знакомых мужчин нечаянно травмировал вы бы так и поступили .
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
В суд подать на ту, которая спину сорвала! инвалидом станешь с такой толерастией
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Рястяжка ног, ты че балерина?))))
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
Растяжка нужна, что бы в ебало сопернику зарядить. Ещё вопросы?
Алё ПарПрофи (782) 6 лет назад
+растяжка нужна для роста мышечной массы. При постоянных тягах мышцы грубо говоря короче становятся.
Полина Эдинина Знаток (256) 6 лет назад
Скажите прямо, что она повредила вам спину и больше таких "радостей" вам не хочется
Эстония Профи (599) 6 лет назад
Позовите нормальную
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
что-то подобное было у Золя, который Эмиль, правда не со спиной, но выход он нашел нормально, универсальный, рекомендую воспользоваться - заставь их ревновать и извлеки свою выгоду... :)
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
А правду сказать не? Скажи.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
да просто сказать прямым текстом.. это не обидит точно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Да сказать ей об этом честно, если умная не обидеться!
Галия Хохлова Ученик (108) 6 лет назад
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ, ТО НАДО СКАЗАТЬ ЧЕСТНО. ПРОСТО ДЕВУШКА НЕ ПОНИМАЕТ И УЖЕ ОБИЖАЕТСЯ, ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ ПРИЧИНУ ВАШЕГО ОТКАЗА. ЮЛИТЬ МЕЖДУ НИМИ НЕ СТОИТ.
sasha voroncovЗнаток (258) 6 лет назад
Конкретно!)
В начале прочитал. удивился. Сама Хахалева вступила в дискуссию)
Пост про неё жесткий, на сайте с булочкой пирожком кексиком.
Кайло Рен Мудрец (14391) 6 лет назад
Прямым текстом скажи ей о том, что она повредила тебе спину. Не нужно это скрывать, попроси ее быть аккуратнее.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 6 лет назад
Смешно, право, она вам спину повредила, а вы боитесь ее обидеть???? Чувство самосохранения напрочь отсутствует у вас? И потом, что за бред к обычным посетителям тренажерного зала обращаться за помощью в растяжке! Там всегда есть дежурный инстуктор - и он несет ответственность, и хоть разбирается в растяжках в том числе. Обращайтесь только к профессионаналам!!!!
Vladimir Skriabin Мудрец (14625) 6 лет назад
Согласен со Спиннер, нужно прямо сказать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
поговорить по душам без обид не помешает в незлобливой форме))) а второй можно сказать, что у неё лёгкая рука)))
Источник: под руководством тренера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
берегите своё здоровье)))
Александр Верещагин Профи (811) 6 лет назад
попал ты, парень, в переплет