Вы слушаете песни Майкла Джексона?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197937) 6 лет назад
Он мне особо никогда не нравился почему то.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
забывать стал.. раздули про них что то уж сильно.. песен 15 стоящих а остальное-мышиная возня...
Алексей Искусственный Интеллект (174415) 6 лет назад
Может и слушаю, я редко обращаю внимание на то кто исполнитель.
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 6 лет назад
Слушаю - нет! Смотрю клипы - да!: он был талантливым актером и великолепным танцором!!!!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397402) 6 лет назад
О хосподи... На ночь глядя, а вы такое вспоминаете!
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
у нас боря маисей есть на хер нам чужой педрила
треков 5...6 остальное такая муть.... попса не для меня...
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Скажем так - он один из тех исполнителей, которого я не переключу и дам время спеть...
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Вырос на его музыке. Слушаю но редко.
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Нет, он уже устарел, причём ещё при жизни примерно в 2000ом году. Он-же певец 80ых в основном. Но все его песни я знаю.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
ага . хороший певец. хотя голоса нет, но то что было он использовал максимально
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 6 лет назад
Нет. Терпеть не могу. Никогда не нравились его песни. Хотя, первый раз услышал ещё у Севы Новгородцева по Би-Би-Си