генераторы Сименс таки будут работать в Крыму? и нахрена тогда эта вся истерика?

Mik Joker Оракул (51223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Просветленный (45126) 6 лет назад
Волну поднимали.
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
...не поверишь-мобильный оператор ВОЛНА уже работает в Крыму)
Вася Васин Просветленный (45126) И я про то.
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
ненавязчивая рекламка...:)))
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
сиеменс рекламится.
White Мастер (1095) 6 лет назад
Смысл в том, что если обслуживать генераторы Сименс не будет, их никто обслуживать не сможет. Россия подобные турбины высокой мощности не производит.
На производстве одно дело, что то запустить, другое дело поддерживать в рабочем состоянии, нужны комплектующие, расходники, а их должен был поставлять Сименс. Вариант типа - Дядя Вася в гараже выточит, не прокатит, тут техника немецкая высокотехнологичная.
Шикльгрубер ДуляУченик (169) 6 лет назад
Техника у Сименса гoвнo, а сама фирма известна воровством и жульническими контрактами.
White Мастер (1095) Удачи произвести самому, что нибудь кроме шума на форуме)
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
....скакалку не подарю)
а в технических вопросах-ты просто лох)
White Мастер (1095) Я всего лишь предал слова инженеров, так, что удачи спорить с ними. Кстати Балтику 9 купил ?-Купи антикризисное же решение, - затяни по туже поясок, Америку ведь тебе еще "побеждать" как никак )
иван Сваченко Ученик (223) 6 лет назад
В Российском Крыму все работает. Но с другими именами и брендами
Андрей Искусственный Интеллект (207626) 6 лет назад
будут, но без технической поддержки и гарантийного обслуживания Сименс
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
так их уже русские умельцы и так немного переделали..
и у сименса уже нет прав)
Андрей Искусственный Интеллект (207626) э, такой генератор не "Фиат", который в "Жигули" быстро переделали, время уже не то
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Так Дженерал электрик тоже нужно куда то продукцию сбывать... )
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
хех)
Мужик С Веслом Оракул (84463) 6 лет назад
Это такой обряд по наложению санкций. Нужно сплясать и в бубен постучать, чтобы у главшамана не было претензий. Потом можно делать дела нормально
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
ёкарный бабай... я то думал всё серьёзно)
шок Добрейший Оракул (82775) 6 лет назад
Ватосран как всегда Х забил) Ещё новые санкции ЕС поддержит))
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 6 лет назад
Неужели Россия не может электростанции на газе делать самостоятельно?! На кой хрен тогда Газпром купается в возмутительной роскоши, осточертела их реклама (монополиста!!!) по ТВ
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
уже сделала)
потому и истерика)
Мужик С ВесломОракул (84463) 6 лет назад
Уже разжевывали эту тему. До сего момента такие станции в России востребованы не были и потому - не строились. Разработка турбины такой мощности в России возможна при наличии заказа на приемлемый тираж изделий. Ради двух турбин делать разработку очень не хочется. Потому и связались с Сименсом.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119809) 6 лет назад
Сименсу на самом деле пофигу, где будет работать его оборудование, но под санкции они попасть не хотят, поэтому и суетятся .