Добрый день подскажите хорошего инструктора по вождению!

вика владимирова Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Нуждаюсь в хорошем инструктору по вождению в Москве? Интересны цены и опыт их?
Просто необходимо вспомнить и повысить навыки вождения в Москве!
заранее спасибо за рекомендации !)))
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
Я !
минет за занятие! ))
Источник: бывало и такое
Артем Петров Ученик (104) 7 лет назад
В Москве их очень много, с различными ценами и авто. Повысить навыки вождения, соблюдение дистанции, уверенно ощущать на дороге. Вот автоинструктор марьино там я смотрел во всех районах можно найти avtoinstruktor199.ru/instructors/yuvao/
souz souzent Гуру (3698) 7 лет назад
хм.... в москве конечно надо хорошего инструктора .
это не провинция, где две дороги и три машины .