Что лучше приобретать? Землю под строительство коттеджа или дачный участок? В чем плюсы и минусы обоих?

Sew Bwe Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы узнать ваш собственный опыт в этом деле
Лучший ответ
Vivien A Профи (620) 6 лет назад
Все индивидуально.
Если приобретать для постройки дома с пропиской, т. е. не дачу - то будет дороже.

У нас например есть кв. Мечтаем о даче. Чтобы проводить там лето. И дешевле и меньше головной боли.

С домом в черте города очень накладно.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
А коттедж на дачном участке построить нельзя?
Даниил Носов Ученик (108) 6 лет назад
Привет. Лучше купить сразу готовый коттедж. Я покупал тут https://demetrann.com/ тк не хотел заморачиваться со строительством. Надеюсь помог с выбором)