Почему отдалились друг от друга и продолжат ли общение? Что у каждого на сердце по отношению к другому сейчас?
Прошу прощения за эти "недоделанные фото", но причины таковые имеются, не выкладывать полностью.
Энергетику ведь сохраняет фото, а им меньше недели - расскажите, почему между ними сейчас общение зависло (словно заморожено)?
Что у каждого на сердце на данный момент по отношению к другому?
спасибо
Есть сомнения у обоих насчет отношений, недоверие,
чувства тоже обоюдные
Волноваться нет причин, это временно.. скоро все будет нормально
Разводит их его знакомая.
Отношения себя исчерпали по причине того, что мужчина не хочет жениться и вы сами об этом знаете.
Женщина хочет замуж, а мужчина ей этого не предлагает!