Почему отдалились друг от друга и продолжат ли общение? Что у каждого на сердце по отношению к другому сейчас?

Тайвин Ланистер Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Прошу прощения за эти "недоделанные фото", но причины таковые имеются, не выкладывать полностью.

Энергетику ведь сохраняет фото, а им меньше недели - расскажите, почему между ними сейчас общение зависло (словно заморожено)?
Что у каждого на сердце на данный момент по отношению к другому?

спасибо
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Есть сомнения у обоих насчет отношений, недоверие,
чувства тоже обоюдные
Тайвин ЛанистерУченик (112) 6 лет назад
вы имеете ввиду чувства тепло-одинаковые друг к другу внутри?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) у обоих есть чувства, насколько одинаковые не скажу
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Женщина хочет замуж, а мужчина ей этого не предлагает!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Волноваться нет причин, это временно.. скоро все будет нормально
Тайвин ЛанистерУченик (112) 6 лет назад
подскажите, вы имеете ввиду между ними будет все нормально или у каждого самого по себе?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Отношения себя исчерпали по причине того, что мужчина не хочет жениться и вы сами об этом знаете.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
Разводит их его знакомая.