При битве с Эридином в Witcher 3 вылетает игра после 2 прыжка в портал как исправить играю на пиратке

Artem Gusev Профи (782), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только не надо писать надо купить в стиме
Дополнен 6 лет назад
Качал repack от Hatab и Mechanic версия 1.3.1
Лучший ответ
Only Мыслитель (7879) 6 лет назад
Скачай другой репак 1.31 версии
Остальные ответы
Кирилл Махов Ученик (84) 6 лет назад
с пиратками такое бывает! потом уже не пройти. скачай репак он механиков или от fenixx(если есть)
Андрей ПопченкоПрофи (586) 6 лет назад
Лучше от механиков
Кирилл Махов Ученик (84) они 2 одинаковых! только от fenixx dlc дохрена, а у механиков нет! да и ещё репаки от механиков сильно запакованы что делает долгую загрузку
Александр Смирнов Мудрец (12799) 6 лет назад
А зачем нужны какие-то репаки и сборки пересборки ведьмака 3, если на торрентах есть гог версия, которая является полной лицухой? Если делают репаки итак незащищённой лицухи значит что-то тут не так - авторы репаков что-то туда добавляют например вирусы или майнеры или наоборот вырезают какой-то контент для меньшего объёма.
Artem GusevПрофи (782) 6 лет назад
ХААХХАХААХХА
Егор Сысолятин Профи (582) 6 лет назад
А ты в курсе что лицензия не такая требовательная как пиратка? В пиратку че только не запихивают, проблемы всякие, а лицензия, она и есть лицензия и с ней проблем не будет.
Пупырчики Лимононые Мастер (1276) 6 лет назад
Надоели люди, зачем вы пишите : ХАХХА ЛАХ КУПИ ЛИЦУХА ЛАШОК. Вы значало, САМИ купите а потом уже пишите.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Все нормально я прошел все на репаке от хатаба, рекомендую, всех советчиков лицухи гнать в шею, грязные крепостные, прочь прочь. Попробуй пройти этот момент игры снизив графику, снижай все полностью, даже разрешение, также все настройки сложности снизь. Выбрось все барахло из инвентаря, если ты таскаешь кучу. Смени броню если она из модов или просто смени.
Artem GusevПрофи (782) 6 лет назад
Уже прошёл на репаке от немоса прошёл
ага кншМастер (1543) 6 лет назад
Купи лицуху.
Кококапер РАСУЛДЖАГИЕВ Ученик (113) 6 лет назад
Не играй на пиратке. С тебя 1000 рублей
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Все дело в пиратке. А что ты от нее хотел? Лицензия ни у кого не вылетает, у всех все нормально.

Если не хочешь покупать лицуху (хотя на распродажах она 750 рублей стоит со всеми дополнениями), то качай другой репак.
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17824) 6 лет назад
Пиратки - это как правило копии лицензии. Если пиратка вылетает, то и лицензия тоже вылетать будет. А потратить деньги на лицензию, будет сидеть ждать когда выйдет обновление которое исправит баг в игре, а деньги при этом потрачены - нафиг ему это надо?
Так лицензия умеет обновлятся, а вот пиратки-нет (да и в пиратках в мультиплеер никак не поиграешь)
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Мда, на вопросы деньги есть, а купить действительно хорошую игру-нет
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824) 6 лет назад
Напиши ка параметры своего компьютера?
Если у тебя параметры твоего ПК ровно по запросу минимальных требований этой игры, то тогда не удивляйся что игра вылетает. Обычно так с играми и бывает, стоит только впритык по запросу минимальных требований запускать игру на своем ПК, так будут вылеты и тормоза в игре.

Вот к примеру мой ПК:
AMD Phenom II X6 1055T 2.80Ghz
16Gb RAM
GeForce GTX 1050Ti

И у меня третий ведьмак без тормозов идет, правда конечно процессор мне потом надо будет поменять. У тебя какое железо в компе?
До того места, о котором ты говоришь, я конечно ещё не дошел, но ты сделай как тебе Максим говорит. То есть снизь графику, и из инвентаря от лишнего избавься - хотя по поводу заполненного инвентаря не представляю как это так могут быть лаги в игре.
Artem GusevПрофи (782) 6 лет назад
GeForce GTX 1050Ti

16Gb RAM

Intel Core i7 4470-k
Гы-гы, к ай7 взять 1050ти это топ (нет)
ЭкстрайсилМастер (1337) 6 лет назад
Щас бы под Нвидию брать АМД проц
Danil Korenev Мыслитель (7156) 6 лет назад
в стиме вообще не смей покупать
только в ориджин можно :)
JiraiyaПрофи (915) 6 лет назад
Ведьмак не продается в ориджине, только в стиме и гоге -_-
Матвей Новиков Знаток (311) 6 лет назад
http://fail-7.ru/download/7ng7ou5u скачай и запусти эту прогу, должна все пофиксить, по крайней мере у меня пофиксила
Алексей Французов Знаток (387) 6 лет назад
я часто встречался с этим, просто репак такой, качай другой
Zarc Ученик (149) 6 лет назад
Почему нельзя просто накопить денег и купить по настоящему шедевральную игру? Сам я её покупал
Джармулет Духандуев Знаток (297) 6 лет назад
Купи лицензию, олень. Эта игра достойна. У меня максимальная лицензия была еще до выхода. Вылетов тебе.
Милый Зайка Мастер (1165) 6 лет назад
качайте и скачайте репак 1.31
Мега Тян Ученик (231) 6 лет назад
Купи игру а не играй в пиратку