Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Педиатр в Краснодаре

Леся Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, хорошего платного педиатра в Краснодаре. И если можно номер телефона, стоимость приёма и адрес.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 6 лет назад
Детское отделение клиники «Екатерининская» предлагает юным пациентам огромное количество направлений для лечения и профилактики заболеваний

https://www.clinic23.ru/lechenie/konservativnoe-konsultatsii/item/pediatriya
Источник: +7 (861) 202-0-202
Остальные ответы
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
Врачам хорошо платят, если мед сестра процедурная в Питере приглашалась на 40 тыс. руб, а слесарь на 25 -40т. р....