Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне - замужней женщине постоянно снятся интимные отношения с мужчинами ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
Боимся даже предположить.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
Низкое качество секса--слишком обычно
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
Не хватка мощных эмоции . нужно разрядить вас
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Может быть они в вас влюблены, думают о вас и их мысли вам снятся.
Сергей Просветленный (21992) 6 лет назад
Хочется большего чем делает муж
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 6 лет назад
Внутри видимо этого очень хочется на подсознательном уровне или возможно муж не удовлетворяет. А может просто хочется новизны в отношениях, не более.
Анатолий Калюжный Оракул (52584) 6 лет назад
Приобретите электровибратор - сны прекратятся.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Да?! Не знала. Буду внимательнее сны смотрть, мож я че упускаю)))
Maru Мудрец (13798) 6 лет назад
Видимо много фантазируете на эту тему
Дебора Мыслитель (8354) 6 лет назад
секас не тот! если он вообще есть! Наличие мужа не гарантирует наличие ежедневного качественного секса!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 6 лет назад
Все познается в сравнении
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 6 лет назад
это нормально - чем выше сексуальная активность, тем чаще и ярче эротические сны :)
судя по комментариям большинство ответивших даже представления не имеют о сексологии и психологии :))
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 6 лет назад
Это нормально. Это сниться всем.
ЮлиЯ Просветленный (46743) 6 лет назад
Покопайтесь в себе, поймёте
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 6 лет назад
если снятся другие мужчины, значит муж вас удовлетворяет, иначе снился бы он и то, чего он вам недодал. Просто вы в хорошей форме)))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Скорее всего неудовлетворенность в сексе. Подсознание рисует образы и дает это понять.