Хохлы и роды.

Проект медицинской реформы предусматривает, что с 2019 года роды в Украине станут платными, кроме экстренных случаев. Об этом заявила член парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец.
А чо правда теперь все хохлята будут рождать за денежку?
https://strana.ua/news/74530-posle-medreformy-rody-stanut-platnymi.html
Это зрада или пэрэмоха?

Это логично. Когда у фермера падают доходы, он вынужден снижать свои расходы на ферму и сокращать поголовье скота. Это программа по сокращению поголовья хохлов. Расходы-то на них уменьшаются.

В Россию будут приезжать рожать бесплатно, как это делают азиатки

Теперь хохлята будут рождаться в бане по- старинному

Зато не рабы!

У них платить нечем! Дома значит рожать будут в кустарных условиях.