Как поменять панель закладок в яндекс браузере на такую как в Mozila Firefox?

Такое возможно? Очень нравиться яндекс браузер благодаря некоторым своим штукам, но невероятно бесит панель закладок, она мне не нравиться. Вот например в браузере Mozila очень крутая (для меня) панель закладок, значки очень красивые, в яндекс браузере значков вообще нету. Мозила не нравиться потому что иногда по жёсткому лагает ютуб.

Дополнен

Не нравиться то что нету значков папки и т. д

Расширения поставь! и убери стартовую панель

А не проще ли просто огнелиса поставить, все равно это одно и то же, только без шпионских модулей

установи chrome.