Дополнительные списки в 1 класс
В этом году ребенок должен поступить в 1 класс. Живем не там, где прописаны, а в соседнем районе. В декабре 2016 года отправляли электронное заявление для поступления в 1 класс. В школе, которая относится к нам по прописке, оформили отказ от зачисления, т. к. ездить не хочется. В школе, куда хотим поступить, еще не открыли дополнительные списки для зачислений тех детей, кто не прописан в этом районе. Подскажите пожалуйста, может кто знает, когда уже откроют эти списки? В школе говорят, что всё зависит от того, когда Департамент образование даст указание об их открытии... Но уже 22 августа.. Хотелось бы узнать уже точное число. Вдруг кто в курсе?
Вам нужно было проконтролировать этот вопрос. когда подавали электронное заявление. На этом сайте решаются все возникающие вопросы при поступлении детей в любой класс
С 1 июля зачисляют тех, кто по месту жительства не относится к школе. А начало приёма заявлений в феврале. Непонятно, что Вы аж в декабре подавали. Вы после декабря куда-нибудь заявление подавали?