А вы любите ходить в театр?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Это во многом зависит от театра, что там дают и в каком составе... Если это театр Кирилла Серебренникова, его тёзки Ганина то нет, такой театр я не люблю... Я не люблю нетрадиционный подход в этом виде искусства, особенно с радужным уклоном... Даже чернуху можно стерпеть до какого-то уровня, но то чем сейчас пытаются подменить ТЕАТР находится уже за гранью добра и даже зла, просто беспредел какой-то...
Остальные ответы
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Да.... играл даже, но не служил....
Юра Захарчук Гуру (3943) 6 лет назад
не был там, мне кажется скучно
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Люблю но не хожу.
Некогда, далеко ехать, а может просто лень)
Гир Сенев Оракул (92855) 6 лет назад
Очень!
Правда, в силу обстоятельств, это удается нечасто.
Вот, помню, когда же, а! В 2004 году осенью там был.
Как сейчас помню!!!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Я вообще не помню когда в последний раз была в театре.
Гир Сенев Оракул (92855) Печально... А мне всего лишь забылось, что за сюжет там представляли.