Можно ли работать с гепатитом с на пищевом производстве?

Владимир Прохоренко Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Просветленный (27087) 6 лет назад
Это вирусное заболевание передаётся через кровь больного, в т. ч. и через ссадины и порезы. Поэтому при приёме на работу в пищевое производство сдают анализы крови в том числе и на гепатит С
AlexeY Мудрец (19873) 6 лет назад
Нет проверок на гепатит C при приеме на работу в пищевом производстве.
Владимир Стрелков Гуру (3842) 6 лет назад
Нет, с таким заболеванием на производстве работать нельзя. Но его можно вылечить http://medafarm.ru/story/tegi/gepatit/novoe-lechenie-gepatita-s. Новое лечение действительно работает и уже доказало свою эффективность на многих людях с этим заболеванием. Не болейте!