Возможно дорогами ввысь - забрести в низины?

Лискин хвост Просветленный (30513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
А как же!))) ) При ходьбе с слишком высоко запрокинутой головой нередко оступаются))) ) или, как вариант, сразу в яму))) ) Перед собой надо смотреть, чтобы и небо из виду не терять и на людей не наступать)))))
Источник: Привет, Лисенок! Удачного тебе дня!))))
Остальные ответы
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Можно! Высоко забравшись, болльно падать!
moonlight moon Профи (931) 15 лет назад
конечно можно, "вверх по лестнице, идущей вниз"
Сказочный Леший Мыслитель (9658) 15 лет назад
Возможно, если изначальные установки не верны . Или характер слабоват . Вернее другое выссказывание : не познав Преисподней, Рай не выстроить .
Ольга Мыслитель (7202) 15 лет назад
Если идти шаг за шагом вдумчиво и взвешенно- то прибудешь в пункт назначения в нужное время.
Если же заиграешься, то и остановки в Пути будут, и падения.
Главное, вовремя понять и продолжить.. . из любой точки...
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
ага! если все больше идти кривыми и глухими тропками!
Источник: на дно!
Тагира Мыслитель (9734) 15 лет назад
Через тернии к звездам. НЕ помню кто, но он сказал, чтобы в жизни достичь звезд надо прйти через такие тернии как, если пробраться ночью через чужой аул и через свору чужих собак и, если после этого ты останешься жив, то ...
Странно, но часто морально и физически нчистоплтоные лица находятся у власти и продолжают вить вокруг себя паутину зла, бесчестности, взяточничества.
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Миссия забравшегося ввысь - быть внизу, пока он жив. Это его не оскорбляет и не унижает. Бог поругаем не бывает...
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Бывает ...Жизнь движется по спирали..
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Возможно.... тем более, если встретить Лис. а, у которого-то 3-х комнатная нора в низине.... он быстро и незаметно поменяет вам маршрут....:)))))))
Источник: Приветики! Где счастье твое - туда и топ-топ.... остальное - неважно, высоко ли или не очень, счастья и удачи
Лискин хвостПросветленный (30513) 15 лет назад
Приветики,Мария!Может адресок черкнешь этого Лиса с трехкомнатной квартиркой,а?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Намотаю на ус, подруженька....:))))))