Помогите удалить системные проги с Alcatel!
Помогите пожалуйста. Имеется мобильник One touch 928D Телефон сам по себе не ахти, мягко сказано. Но основная проблема во встроенной памяти. Её всего, примерно, 200 мб и почти половина занята всяким гумном типа Youtube и тд. Права рут получил с помощью Kingo ROOT Но все равно через Total commander приложения удалить не получается... Да. Еще и Андроид на нем стоит 2.3 древний. Помогите дельным советом или нужной прогой. По сути в что в ЕС проводнике что в Тотал командере видно только флешку на 4гб, что я туда воткнул. Внутренней памяти будто и нет. Наличие рут прав проверил Рут чеккером. Он подтвердил...
Удалять надо через Root Explorer - http://explorerr oot.ru/ пробел в ссылке убери.
Но далеко не всё можно удалять, что бы не было потом сбоев.
Бэкап не забудь через рекавери сделать или через титаниум, перед тем как удалять станешь.
Они прошиты и без перепрошивки вряд-ли получиться что то выпилить