Почему в России учителя. полиция, военные, охранники, хулиганы и так далее придираются только к лицам мужского пола ?

Наташа Сюрова Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Ну и беспредельничают . В странах бывшего СССР тоже самое . Девочек, девушек и женщин и бабушек вообще не трогают.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418965) 6 лет назад
))) Видимо это говорит о том что учителя, полиция, военные, охранники, хулиганы в нашей стране всё ещё правильно воспитывались на уважении к женщинам)))) Хотя ваш вопрос говорит о том, что вы плохо знаете реальную жизнь.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 6 лет назад
потому что мужики бьют а бабы царапают... толку НОЛЬ
Алекс 65 Мудрец (12677) 6 лет назад
Чтобы познакомиться с тобой, противный.