У чемпиона по пауэрлифтингу были шансы победить?

Wenki Shu Мастер (1055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 6 лет назад
Никаких шансов победить убийцу ни у кого нет, ибо убийца настроен убить того, кто убивать не собирается.
Потому восточные единоборства и связаны неразрывно с религией, что в отрыве от моральных ценностей и умения управлять собой, человек становится жертвой своих эмоций и будет уничтожен как бешеный зверь.
Остальные ответы
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
мой вопрос об этом удалили, видно было что он был пьян, и ни как не настроен драться
serg antonoff Оракул (95450) 6 лет назад
Были. До того, как ударился головой об асфальт.
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
качки.. они и есть качки.. не владеют исскуством единоборства.. с виду гора мышц и не более.. это как конь тяжеловоз.. домкрат..
нектарий Мудрец (14965) 6 лет назад
ага, на видео все его шансы были видны: как малохольный неповоротливый увалень воздух загребал, пропуская четко направленные удары в ряху.
Оч чёрная кошкаВысший разум (418970) 6 лет назад
Он не хотел драки!
нектарий Мудрец (14965) был пьян, быковал. обычное дело российских реалий.
Alex IvanovМыслитель (8307) 6 лет назад
умница, дочка.
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
мой удар он не осилит явно. не насрать я могу ударить в глаза и с ноги по почкам

во дворе похрен ...пусть пройдет дворовые войны.
Оч чёрная кошка Высший разум (418970) 6 лет назад
против профессионального уличного бойца, настроенного не на честный бой, а на тупой мордобой с любым исходом? нет.
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
он азера мог убить с 2 ударов. но не бьёшь ты бьют тебя. а кто бьет тот и побеждает