Общий анализ мочи покажет на наркотики

Устраиаюсь на хорошую работу, но не думал на самом деле что устпоюсь и недели 2 назад покурил с другом гашиш (наркотики) может ли ОБЩИЙ АНАЛИЗ мочи показать, то что я курил ??

Доброго времени! В анализе мочи, наличие наркотиков целенаправленно искать никто не будет, ознакомитесь с процессом назначения общего анализа мочи в этой статье http://sterilno.net/urology/analyzes-urine/obshhij-analiz-mochi.html На будущее будете знать для чего существует и что выявляет общий анализ.

Общий анализ мочи не показывает наркотики.
Наличие наркотика показывает специальный анализ на наркотики в моче, который к общему никакого отношения не имеет.

Нет. В общем анализе мочи, никто наркотики искать не будет.

Если 2 недели назад-не покажет! Если сдавать анализ обкуренным-покажет...

2 недели - не должен