это правда что киви кошелек с одного на другой переводишь и деньги прибавляются и киви там рубли или доллары

тигр Ученик (83), закрыт 6 лет назад
и скоко можно переводить минималка 100р или просто я инвалидка наскребу 100р а боше токо у друзей
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Васечкин Мыслитель (6249) 6 лет назад
Угу, а ещё волшебник в голубом вертолёте прилетает и кино бесплатно показывает.
Александр Иванов Высший разум (207383) 6 лет назад
Это обычный лохотрон. Халявы не бывает ни в интернете, ни в реальной жизни
Жора СолонарьМыслитель (5114) 6 лет назад
бывает, если хорошо искать
Александр Иванов Высший разум (207383) Ага. Рассказывай)
Татьяна Шеховцова Высший разум (430883) 6 лет назад
Нет, деньги отнимаются, комиссия же ж
Васа Искусственный Интеллект (244797) 6 лет назад
"просто я инвалидка"
это не оправдание своей тупости
лезешь в лохотрон, да ещё и надеешься, что лохотрон учтёт твою инвалидность и не будет тебя обманывать?))))))))