Почему в Нью-Йоркском метро бегают крысы и пахнет мочой?
Мрамора в метро Нью-Йорка действительно нет. Больше похоже на цех завода.
А вот крыс не видел. Это не значит, что их там нет. Это значит, что за время пребывания там Я КРЫС НЕ ВИДЕЛ.
Впрочем и запаха не чувствовал.
Зато видел НА КАЖДОМ столбе название станции и прекрасно ориентировался.
У нас поезд останавливается, и ЗАКРЫВАЕТ красивое художественное название станции. Фиг знает, где ты. И нужно тревожно прислушиваться к объявлениям, чтобы не пропустить нужную станцию.
Негры гадят.

Это все таблетки. Ты никогда не был в Нью-Йорке.
каклы понаехали. Ну и нигги свои, природные.
А в московском - ангелы летают, и пахнет духами от Шанель.