Помогите пожалуйста на огороде нашла куриное яйцо, что делать ?
Сегодня выкапывали с детьми картошку и сын нашел закопанное куриное яйцо, и нечайно разбил его мы половину яйца выкинули лопатой а маленькие скорлупа осталось .Подскажите что это может быть? И не ухудшается ситуация что яйцо разбили? и подскажите что надо сделать ?
Подклад на смерть.
1. "Господи благослови на избавление от подклада!" +
2. Лопатой снести с огорода на разложенный костёр и сжигать так, чтобы дым на вас не попадал.
При этом сказать -"От кого пришло, к тому иди. Кто сотворил, тот забери"+
3. При полном сожжении говорите - "Слава тебе Господи, слава! Аминь"+ и уходите домой ни с кем посторонним по пути не разговаривая.
Подкидывание чего-то почти всегда несёт в себе посыл наложения порчи. Очень не хорошо, конечно, что яйцо разбилось, но вы молодцы, что придали значение этому событию и начали искать решение быстро. Куриные яйца используются для наложения очень действенных видов порчи, а эффект начинается буквально через сутки-несколько, поверьте, он не заставит себя ждать. И ощущать его на себе я вам не советую ни в коем случае. И еще важный момент: вы трогали его руками?
Это подклад на сглаз или порчу, неважно, разбилось или нет, раз было подложено, значит, негатив был передан, нужно очищать срочно детей в первую очередь и защиту ставить, пока ничего плохого не произошло.
Это может быть подклад. Нужно смотреть