Через какое приблизительно время на вашем авто начинали вылазить рыжики (при условии что авто Перекрашивалось)?

Валерий Петров Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
управляющий мечтой Мудрец (16687) 7 лет назад
Всё зависит от общего состояния авто, сколько, где, в каких местах, в каком количестве и до какой степени повреждён был металл до обработки и перекраски. Лёгкая ржавчина была или глубоко вьевшаяся. И от качества её удаления с кузова. Если пескоструем очистить идеально, сделать по уму-то на десяток лет хватит, если тяп-ляп-через пол-года вылезут снова. Лично у меня как ни старался наждачкой и болгаркой максимально очистить (пескоструя не было) проявляться начало через 4 года после покраски. У знакомого с похожими повреждениями и подготовкой тяп-ляп и скорей-скорей хватило на пол-года и опять жуки пошли.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6373) 7 лет назад
У соседа кошка родила, так все котята рыжие рыжики на моем авто и под ним ошиваются
Dhon Flam Мудрец (14405) 7 лет назад
Моей машине 6 лет рыжиков нет и непридвидятся. прошла 230 тыс км
Дима Надиров Мудрец (15115) 7 лет назад
Лет через десять. Рыжики только там где попадали камни и скололи краску.
Ученик (159) 7 лет назад
тебе лучше проконсультироваться у специалистов https://krown.ru