заявление на отпуск подписано руководителем, приказ не подписывает

Елена Купленова Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер. Я иду с 30.08.2017 года в очередной отпуск. согласно графика отпусков. От отдела кадров никакого извещения об отпуске не получала. Заявление на отпуск было написано мною за 2 недели до начала отпуска (16.08.2017). на заявлении главным врачом стоит резолюция "согласно графика отпусков" дата и подпись. Сотрудник отдела кадров приказ на отпуск подготовил. но главный врач его не подписывает. Как мне быть в данной ситуации подскажите.
Лучший ответ
ГРЭЙ Мыслитель (7211) 6 лет назад
вопрос довольно скользкий.... можно "пободаться",но с умом.... но подготовиться надо..
Елена КупленоваУченик (143) 6 лет назад
подскажите как подготовиться
ГРЭЙ Мыслитель (7211) запаситесь обязательно заверенными копиями ...1.графика отпусков.. 2.очень хорошо, если бы была копия подписанного заявления руководителем. В отделе кадров поинтересуйтесь по каким причинам не было уведомления о гос. отпуске... если гос. отпуск вам перенесли-по каким причина, где приказ.. и что бы их взбодрить... для начала.... заявление в комиссию по трудовым спорам... и припугните, что напишите в Минздрав и охрану труда.... помогает..
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
либо промолчать..
либе - скандал.. до минздрава..
выбор за вами..
Jack Pot Просветленный (46793) 6 лет назад
Подписанного заявления вполне достаточно, чтобы уйти согласно графика... при наличии такого заявления, привлечь вас к дисциплинарной ответственности работодателю вряд ли удастся без негативных последствий...