Какой стиль ушу, ИЛИ это рукапашка были у Джета Ли и Фуджиты в фильме кулак легенды?
Генерал Фуджита и Джет Ли, используют какой то стиль рукопашки, я хочу узнать какой.

Прикольно! Первый раз это увидел. По-моему, это просто сценический бой на базе каратэобразного рукопашного боя. Интересно, что кунгфуист Джет Ли не дерется в обычной кунгфуистской манере. По крайней мере, кардинально их стили не отличаются.
при чем тут стиль? просто люди более продвинутые (на более высоком уровне) в боевых искусствах чем обычные бойцы. более продвинуты в скорости, мощи, технике, реакции, ловкости, интуиции и также во всех других физических качествах.