Как вам фильм неоспоримый 4?

Михаил Ходяков Знаток (472), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 6 лет назад
Это современный "Кровавый спорт" и "Не отступать и не сдаваться" - в 80-е фильм "Неоспоримый" стал бы культовым
Ерхов ПавелПросветленный (35553) 6 лет назад
Да, только вся проблема в том, что мир ушел вперед почти за 30 лет, а режиссеры и зрители этой херни так и остались в 80-х!
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (238061) 6 лет назад
это пацанский фильм) я не сморю такие..
Михаил Ходяков Знаток (472) 6 лет назад
Пацанский? То есть там где люди бьют друг друга до смерти и много крови это для детей? Интересно узнать, что смотришь ты
«I’ll be back» Высший разум (238061) пацанский-это значит мужской. теперь понятно?
Алексей Иванишкин Гуру (3553) 6 лет назад
не то чтоб шедевр года но посмотреть можно
Ерхов Павел Просветленный (35553) 6 лет назад
Вся серия - чушь. Для подростков. Если взрослый человек смотрит подобное, то он либо дурачок, либо в БИ вообще не волокет.
Михаил Ходяков Знаток (472) 6 лет назад
А что ты смотришь?
Ерхов Павел Просветленный (35553) Именно про БИ? Практически ничего. Нормально снять все равно не смогут.
FuaD Искусственный Интеллект (188852) 6 лет назад
актеры подобраны хорошие и режиссер умеет снимать, все серии замечательные, спецэффекты красивые, нам всем известно, что мы смотрим сказку, но некоторые люди хотят показаться заумными и завидуют актерам и режиссерам, спросите у них, смогут ли снять подобный фильм, они Вам ответят, да на черт мне нужна эта сказка, ну конечно же зависть.
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
херню ты несёшь) кому завидовать то сейчас?)
FuaD Искусственный Интеллект (188852) неожиданность всегда привлекала людей, смотря эти фильмы человек не ожидает ситуацию, и поэтому настроение поднимается к азарту.