Какие основания должны быть при переводе работников с одной формы оплаты труда на другую?

Наталья Солдаткина Знаток (351), на голосовании 6 лет назад
Перевод работников ателье на сдельно-премиальную оплату труда
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24353) 6 лет назад
Законных - никаких, законодательство не регулирует внутриорганизационные отношения, в том числе условия и порядок принятия решений по такому вопросу.
Sophie Marceau Просветленный (20462) 6 лет назад
Изменение организационных или технологических условий труда (ст, 74 ТК РФ) или согласие работника (ст. 72 ТК РФ).