здравствуите я зарегестрировалась в глобусе приложение поставила а где реклама как все тут работает как зарабатывать

тигр Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
работа в глобусе
Голосование за лучший ответ
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Давно как то там был, не помню уже. Помню только, что там копеечное дело. Если хочешь разобраться - скинь ссылку, посмотрю, потом сюда отпишусь. Можешь ещё поставить расширение от сурфирнера, тоже будут копеечки капать. Тут и разбираться не надо. Зайди по ссылке clck.ru/BbN4e - там всё предельно ясно.