Прав ли Гинер говоря что НУЖНЫ ВИДЕОПОВТОРЫ в футболе или судьи боятся остаться без гонорарофф (вн)?

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: БУДОГОССКИЙ СУДЬЯМИ НЕ УПРАВЛЯЕТ, ОН ДОЛЖЕН УЙТИ
Президент "армейцев" Евгений Гинер после матча премьер-лиги ЦСКА - "Ахмат" (0:1) высказался по поводу судейства в нынешнем чемпионате России.

- Весь стадион вчера видел, что мяч вышел за пределы поля. Мы знаем, что, например, в той же Италии начали применять видеоповторы. Но не у нас. Судьи не считаются с теми вложениями, которые есть в футболе, с той серьезной работой, которую проводят тренеры и игроки.

То, что сейчас происходит, - настоящий произвол. Причем произвол этот прежде всего в руководстве судейским корпусом. Господин Будогосский, по-моему, ничем не управляет, ему недосуг. Мы видим, что наших арбитров нет на серьезных международных соревнованиях, это о многом говорит. Помню, ругали Николая Левникова, когда он руководил арбитрами, но такого беспредела при нем точно не было.

Видео повторы не помешали бы конечно, но в начале надо разобраться какого фига букмекерские конторы стали спонсорами спортивных событий и связано ли это как то с ошибками судей и игрой некоторых команд (а то в некоторых играх бьются до последнего а другие откровенно сливают)?

Гинер прав насчёт видеоповторов .НО эту речь он говорит потому что когда ЕГО КЛУБ пострадал, а не когда например Зенит или Спартак.)) Эта речь скинуть с поста Будогосского, главная идея её.))НО когда у ЦСКА не будет проблем с судейством, свои слова он «забудет». Это касается любого клуба, орём когда сами погорели с судейством а так молчим если нам подсуживают.))

Ох, засунули Гончаренко и Гинером палку в осиное гнездо))). А видеоповторы нужны. Просто можно ограничить их количество для каждой команды в одном матче.

там конечно ложанулись арбитры, смех один

А Гинер то чего возмущается? На него, кроме Карасика, никто работать не желает?))