Вопрос к Сварщикам Сколько зарабатывают сварщики от 1 разряда до 6 разряда.

HoustonHS Профи (720), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (97492) 6 лет назад
это смотря что он варит.
Да, это я !Искусственный Интеллект (108572) 4 года назад
Это смотря как и где он варит)
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76188) 6 лет назад
купи газету -требуется в том регионе .25 рэ. и поглянь.
Владимир Искусственный Интеллект (344741) 6 лет назад
смотря где варит этот сварщик.
в ЖКО- одна зарплата
а варить газопровод Северный поток- совсем другая
в Газпроме хорошие сварщики- вахтовики до 250 т. рублей в месяц зарабатывают
Юрий Иванов Оракул (60480) 6 лет назад
Зависит от того кто, если алкаши то что уворуют то и зарабатывают. А если работящие то более 40 тыс. могут. Но с учетом вредности работы это маленькая цифра.
HoustonHSПрофи (720) 6 лет назад
А что в ней вредного?
Юрий Иванов Оракул (60480) Аэрозоль оксидов металлов и фосфин (если сварка ацетиленовая). Официально вредной профессией считается, но вообще говоря, стоит просто посмотреть на сварщиков предпенсионного возраста.
Дмитрий Шестаев Оракул (88632) 6 лет назад
Сварщики, в основном, работают по сдельной форме оплаты.
Оклад (почасовая оплата) применяются там где конвейер... сборочные работы. Могут применять аккордную оплату (оговорена сумма за работу - быстрее сделал, быстрее получил).
Омич Оракул (72607) 6 лет назад
на северах неплохо
x x Оракул (55987) 6 лет назад
От первого до шестого много успевает заколотить... это путь не в один год.