Посоветуйте мне, как усовершенствовать велик
Хотелось бы, чтобы велик ехал быстрее, был манёвренный. Покупать ничего не хочу. Из инструментов только отвёртка, шестигранник и руки
Покрасить его . При этом уменьшится сопротивление воздуха и увеличится скорость.
Смазать руль--манёвренность повысится.
Смазать цепь и накачать колёса --поедет шустрее.
Ну если ты прям "инженерище", то можно напичкать всяких датчиков, измерительное оборудование различное. Короче говоря, сделать из велосипеда монстрпед)
Колеса больше накачайте - ехать будет быстрее и легче. Седло ниже к раме - увеличивает маневренность.
Совершенствуй себя. Тренируй ноги, будешь ехать быстрее.
Проткни отвёрткой колесо