Как понять, чего ты хочешь, если не можешь понять?

пробовать всё подряд. обычно то к чему тебя хоть немного клонит. а вообще чем больше себя человек ищёт тем больше шансов найти то что он хочет. не только по теории вероятности но и разовьёт нужные умения и понимания.

Наверное, просто пробовать себя в разных начинаниях. Может рано или поздно вы найдёте то, чего на самом деле хотите)

надо закрыться в кокон, в этом коконе сосредоточиться остаться одному, осознать, решить и раскрыться бабочкой без гаджетов

К психологу.)

Тогда и не надо понимать...)))