Как понять, чего ты хочешь, если не можешь понять?
пробовать всё подряд. обычно то к чему тебя хоть немного клонит. а вообще чем больше себя человек ищёт тем больше шансов найти то что он хочет. не только по теории вероятности но и разовьёт нужные умения и понимания.
Наверное, просто пробовать себя в разных начинаниях. Может рано или поздно вы найдёте то, чего на самом деле хотите)
надо закрыться в кокон, в этом коконе сосредоточиться остаться одному, осознать, решить и раскрыться бабочкой без гаджетов
К психологу.)
Тогда и не надо понимать...)))