Помогите ответить на вопросы про Германию!!!
назовите 3 самых больших немецких города?Как называются города,являющимися федеративными государствами?Какой город существует как континентальный финансовый центр?В каких городах германии есть ярморки?Назовите самые старые немецкие города?Где находится самое большое готическое архитектурное сооружение ,построенное в 600 году?Какой город знаменит проведением Октоберфест?Какой город можно назвать классическим городом и почему?В каком городе родился Бетховен?Этот город называют "Ганзейский город"? где находится музей Гутенберга?этот город знаменит своей колбасой и университетами и пивом?о каком городе писал Гёте?это маленький париж.самый старый немецкий университет находится в?в каком городе находятся такие фирмы как Бош,Порше?в этом городе находится всемирно известный замок?в этом городе с 1723 года добывают белое золото которое она экспортирует 40странам?
Бремен, Гановер, Берлин - самостоятельные федеральные земли и города одновременно. Наверно, это ты имела ввиду под федеративными государствами.
Какой город существует как континентальный финансовый центр Франкфурт
?В каких городах германии есть ярморки - Ганновер, Франкфурт, Дюссельдорф
Назовите самые старые немецкие города -Кельн, Любек, Хамбург (Кельн основали еще римляны)
Какой город знаменит проведением Октоберфест? Munich Мюнхен, любимый Мюнхен.. .
Этот город называют "Ганзейский город" - Гамбург?
KÖLN DOM-samoe bol'schoe goti4eskoe soorugenie. Betxowen-rodilsja w 16.12.1770. Bonn, umer w 26.03.1827 w Wene. Oktoberfest s 1810 w Münchene. Starii uniwessiteti Heidelberg 1386god osnowanija,Köln 1389, Erfrut 1392, Leipzig 1409. Eto wse 4em mogem pomo4 !