Информационные технологии

Почему эта надпись появляется когда запускаю игру на весь экран?? input signal out of range

игра just cause 3,в какой-то игре вроде тоже самое было с тех пор как GTX 1050 купил и использую переходник под свой старый моник hdmi-vga

Дополнен

В игре все нормально!!! Там стоит мое разрешение!

На монитор выводится расширение больше, чем поддерживает монитор

Правильно, добивай новую видеокарту старым монитором через переходник.

Написано - разрешение или частота не поддерживаются монитором - правь эти параметры в настройках игры