Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему женщине намного сложнее устроить личную жизнь,чем мужчине?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
порядочных боле менее нормальных женщин оч много, а мужчин таких же оч мало, одни сегодня наркоманят, другие бухают, третьи лодырничают, четвёртые заняты уже более счастливыми "соперницами"... и тд
Остальные ответы
Марина Майборода Знаток (399) 15 лет назад
наверное сказываются вековые стереотипы
...Ласковая Рысь... Мудрец (12441) 15 лет назад
потому что если у нас сердце не лежит, мы даже трахаться не можем, ..
А им- лишь бы готовили, убирали, трахали, и там где то в последних рядах- может и сердце полежать)) ) ХД
Shelkopryad Мастер (1309) 15 лет назад
Женщина более требовательна и запросов к потенциальному кандидату у нее больше
***** Мыслитель (7412) 15 лет назад
Меньше имеют свободы и больше обязательств!
Оксана Громова Гуру (4273) 15 лет назад
А я так не считаю! и еще мне не приятно, когда говорят за всех женщин! Мы ничем не хуже, и по-моему, нам даже легче, потому что это мы выбираем.
Алишер Ученик (144) 15 лет назад
потому что, мужчина не боиться ощыбаться. ..
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Потому что мужчины менее требовательны и избирательны.
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
А Вы уверены то легче? Вот у меня ужегод нет никакой личной жизнии не предвидится. Только работа.
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
у них всегда меньше забот и превязаностей
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
По одной простой причине! Женщины - это моральные уроды!
Женщины потребительски относятся к мужчинам и считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Слова известного киноактера Андрея Соколова, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слово "на", им совершенно не понятны. Каждая женщины катит перед собой тележку с потребительскими запросами с этими многочисленными "дай", выражаемые через такие пущенные ими в оборот терминами, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", или лузер, неудачник и т. д.
Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.
У женщин доминирует психология проституток. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчинами и женщинами заменяют на товарно-денежные отношения.
И пока женщины не науцчатся за себя платить в ресторане, и пока не осознают, что знакомство - это не тогда, когда с тобой кто-то должен знакомиться, а когда ты сам знакомишься, им будет трудно устроить свою личную жизнь!:)
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание и создали условия, способствующие знакомству и сближению. Поэтому первая задача мужчины - обратить на себя внимание, причем в положительном плане.

Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.
Не случайно студентки самым серьезным образом влюбляются в своих преподавателей (а школьницы - в учителей физики, математики и других сложных предметов, хотя огромная разница в возрасте и, соответственно, не лучшие физические данные, казалось бы, составляют непреодолимое препятствие этому.
Источник: Может поэтому...
Оксана Мастер (1799) 15 лет назад
Доминирующую роль при знакомстве обычно играет мужчина. А при дальнейшем общении женщина предъявляет больше требований.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Женщины более строги в выборе.
Анастасия Бирюкова Профи (809) 15 лет назад
Многе женщины принцев ждут! А мужчины работают с тем, что есть!