Алюминиевые радиаторы, пробки в нижней части
Зимой отопление не работало и систему с АОГВ слили (без моего присутствия). и сейчас я вижу что у каждой батареи в одной секции не хватает пробочки снизу, нашел только одну пробку. хочу узнать как эта пробка называется и Продается ли и как вернуть ее на место. Даже как то сформулировать Гуглу вопрос не могу.
гугл поймет даже "пробка для отопительного радиатора"
Они бывают полдюймовые и трехчетвертные.
http://www.lammin.top/catalog/aksessuary/zaglushka_1_2_d_probki_alyum_radiatora/
самые лучшие радиаторы отопления - большие чугунные.... Херовый у тебя радиатор.... А заглушка на фото, наверное...
заглушка радиатора отопления . продаются обычно так .

а зачем они вам, у вас что по квартире лазит на четвереньках вредитель с ключом звездочка