обман чистой воды

*** Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Встречаюсь с девушкой пол года . Она говорила ей 17 лет, недавно было др и отмечали ее 18-летие . В итоге ей было 14, а исполнилось 15 лет . Простить обман и что вообще делать в этой ситуации
Дополнен 6 лет назад
Забыл сказать, мне 19 лет:) Из приличной семьи, учусь в универе, к тому же староста, все дела вообщем ...
Голосование за лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31451) 6 лет назад
а Вам сколько? ) тоже может 16-ть)?
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
то есть вы девушка и встречаетесь с девушкой? здрасте приехали.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179722) 6 лет назад
Хорошо хоть не трахнул, в то бы с петухами на зоне кукарекал.
Сергей Хуторянский Гуру (2820) 6 лет назад
Ну лезбиянство в таком возрасте как раз уже проявляется, так что всё норм. Главное не афишируйте это особо. Делайте вид что просто подружки.
1 Искусственный Интеллект (107898) 6 лет назад
А приличная семья знает, что ты не от мира всего?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50171) 6 лет назад
Оксана, ни кто тебя не осудит. Встречайся дальше. Внуши ей чувство значимости, ты же староста и все дела такое.