а подскажите где поставить рекламу бесплатно чтоб она крутилась везде реклама

тигр Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Akakiy Akakiev Мастер (1204) 6 лет назад
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Везде такая реклама крутится не будет.
Если хочешь везде, то это платно, но все равно не везде.)
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (62944) 6 лет назад
На лоб себе поставь!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
губозакаточную машинку одолжить? Можешь на нее и поставить, будет крутиться бесплатно, закручивая губу.
Ш Мыслитель (5254) 6 лет назад
На форуме можно дать рекламу бесплатно. Если есть видео - то можно вписать видео в пост. Но дать рекламу, чтобы её всё время показывали - это надо договариваться с администратором.
Если хотите попробовать дать свою информацию бесплатно, то можете отписаться здесь available7money.3bb.ru, пост не удалят. Если, конечно, у вас там не будет явно чего-то противозаконного )))