Все про бизнес
+3Как ведут себя воробьи, голуби или другие птицы (куры, утки, галки, сороки)? Чем они питаются, как общаются со своими пт
Как ведут себя воробьи, голуби или другие птицы (куры, утки, галки, сороки)? Чем они питаются, как общаются со своими птенцами? Научитесь различать их голоса. Сделайте соответствующие рисунки или фотографии.
Не знаю - как там воробьи, голуби, галки и сороки - но только ДЯТЛЫ задают вопросы в неверной категории)
Уже побежал изучать. :)